Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2019, 23:45   #116
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 44,772
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 1128829 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон"-6

907,
Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
Ростов и Краснодар
поправил))
Это не я, я после Энема толкался.

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
Ростовский и Краснодарский регион пробку обходил строго по встрече.
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
ехал-же на юга по правильному маршруту
мне яндекс сказал, что я всего 28 мин потеряю))
Зря его послушал, там где на юг ехал, машин нет совсем. А тут за фурой встал и тошнишь... Еще с дуру и в Новую Усмань попал на бесплатную, но там меня уже рубить начинало))

Добавлено через 1 минуту
Кстати, с южного обхода Краснодара идет ремонт развязки и сделали объезд через зад. Выезжаешь в сторону Джугбы, километра 3-4 едешь до разворота и назад.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх