Тема: Подрамник
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2019, 19:49   #151
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2014
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Вес репутации: 245 pixit имеет репутацию за пределами доброй репутацииpixit имеет репутацию за пределами доброй репутацииpixit имеет репутацию за пределами доброй репутацииpixit имеет репутацию за пределами доброй репутацииpixit имеет репутацию за пределами доброй репутацииpixit имеет репутацию за пределами доброй репутацииpixit имеет репутацию за пределами доброй репутацииpixit имеет репутацию за пределами доброй репутацииpixit имеет репутацию за пределами доброй репутацииpixit имеет репутацию за пределами доброй репутацииpixit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подрамник

Цитата:
Сообщение от das boot Посмотреть сообщение
pixit, у авто вы не первый владелец?
Первый.
Аварий не было, по крайней мере в переднюю часть, если вы об этом, наездов на бордюры, сильные ямы (такие что подвеска страдала) не было тоже. Диагонали ровные. Подрамник тоже ставился сознательно. До подрамника колеса ровно стояли, после установки стало примерно так как на фото, сказали на сход разыале без проблем поправят. Не поправили, сказали не могут. Вот я пытаюст понять это у всех так или только у меня? Или мастер сход развала ленивый?

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от [домовой Кузьма] Посмотреть сообщение
Они и в стандарте смещены заметно вперед. Сделать можно всё, вопрос какой ценой? Нарушить продольный наклон оси поворота колеса, ухудшив устойчивость авто на прямой и получить менее ощутимое усилие возврата руля "в ноль"? Нужно всего-то найти вариант сместить положение шаровой опоры - регулировками или сварка+болгарка уже не суть важно
Они изначально были более-менее ровно. Про сварку и болгарку речи не идет!

P.S. я не смог найти кнопку ,чтобы отредактировать свой первый ответ и добавить туда второй звот этот) ответ, поэтому создал второй - модераторы не судите строго)
pixit вне форума   Ответить с цитированием Вверх