Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2019, 10:19   #35226
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 34

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Первый лист в РЭА: "автомобиль (LADA Vesta) предназначен....по дорогам общего пользования с твердым покрытием, отвечающим требованиям ГОСТ Р 50597". У вас все дороги соответствуют ГОСТу?
Serg901, правильно ли я тебя понял, что LADA Vesta SW Cross не адаптирована под условия эксплуатации в РФ, а также согласно РЭА ее эксплуатация в РФ не возможна в принципе по причине повсеместного несоответствия дорог общего пользования ГОСТу?
Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Лед зимой?)) Какая неожиданность))) Поэтому у меня нет липучек и не будет))
+100500!!!
AV58ru вне форума   Вверх