Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2019, 00:40   #132
Бывалый
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина кросс
Сообщений: 1,363
Вес репутации: 14419 АндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кузовные работы, в том числе, своими силами - 2

Нейтральный тоже не инертен к металлам - по моим наблюдениям. Я о таком нейтральном как на фото и говорю. Я бы таким не мазал.
По моим наблюдениям герметики типа Гермесил, герметик-прокладка неплохо липнут и на краску и на металл. За 20 лет на моем автомобиле под таким герметиком не заржавел сварной шов (не помню, на грунте он был или на металле).
А Моментом я не стал бы даже и на грунт.
АндрейВОРОНЕЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх