Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2019, 01:10   #722
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774433 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Калина на газе - 13

Цитата:
Сообщение от Opti Посмотреть сообщение
вернулся с морей. Пройдено 4700 км, залито в бак 400 л топлива
Цитата:
Сообщение от Кирилл 74 Посмотреть сообщение
Из НСК вернулся
Ну раз так, то и я вернулся )) Из небольшого отпуска по Казани, Йошкар-Олы и Самары (и её округи Жигулёвск-Тольятти). Пробех 2940км, топлива заправлено на 4700 р. (из них бенза на 500р.). Газа 229л. Самый дешёвый в Самаре 15,49 руб/л (правда и заправляли литра на 2 больше чем остальные, но и пробег на нём вышел самый большой). Самый дорогой у нас (традиционно).
Andrey163, ты вроде уже давно собираешься ГБО поставить. У меня уже год как установлено, а ты всё думаешь. В Самаре выходит, что самые "благоприятные" условия.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
Обычно слева от руля ставят, возле мус например.
У меня внизу слева налепили, где рычаг открывания капота. В принципе нормально, глаз не мозолит и видно если чуть голову наклонить. Зато дальше не лезли и не разбирали салон.
Цитата:
Сообщение от andrey.vlad Посмотреть сообщение
Одно из главных в процессе - руки установщиков.
Согласен на все 146% )))
withoutwords вне форума   Вверх