Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2019, 00:57   #713
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 416
Вес репутации: 2602 alexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крышка расширительного бачка. Часть 6

Зимой поставил клапан Meyle в крышку Автоприбор, не проверял давление на стенде, поехал с ней в дороге и стал чувствовать запах антифриза, убрал ее, купил новую Автоприбор, ездил с ней, но сейчас стал подтекать радиатор печки, хочу попробовать залить герметик, но после этого хочу быть уверен, что буду использовать крышку с клапаном, который откроется при нужном давлении. Хочу собрать стенд для проверки крышек. Что лучше - поставить крышку Автоприбор с клапаном Meyle или купить новую Автоприбор или другую и подрезать пружинки с проверкой на стенде?
alexeyka_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх