Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2019, 06:54   #11
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,769
Вес репутации: 72896 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 13

Цитата:
Сообщение от Tommy75 Посмотреть сообщение
Так я не говорил, что бампер сложно снять. Я спрашивал, может ли что-то в этом месте сломаться, меняется оно , или ремонтируется. Чтобы купить всё сразу и сделать, а не пихать снятый бампер в машину и так кататься.

Добавлено через 2 минуты
в смысле антикором?
Вроде нет там ничего что нужно покупать. Принцип зажатия крыла там такой же как спереди. Щель в которую вставляется крыло. Может нижняя часть отогнулась немного и поэтому не держит, её надо будет снизу поддавить. Ну это скорее всего.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх