Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2019, 12:14   #29947
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Вес репутации: 61616 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после калины? - 27

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
и только на последней камри сзади подруливающая подвеска, херня что 20 лет назад на галанте уже было, но на камри это впервые.
Потому что три бриллианта это лоук-кост и чтобы хоть что-то продавать приходилось придумывать "фишечки".
Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Вопрос не в расстоянии, а в том где камаз начинается , на светофоре камаз упирается прямо в заднее стекло, на седанах такого нет)))
При этом расстояние одинаковое. И ты много видел камазов, которые стоят на светофоре и через мгновение оказываются в середине салона?)

Добавлено через 50 минут
Sisa, basmach, начали производить тачку специально для вас:
В Калуге начали производить полноприводные дизельные Ситроен Спэйс Турэр
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Вверх