Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2019, 11:49   #691
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69524 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина для Кросса: что брать? - 2

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Ну погрызенные ламели увидел бы.
Структура каркаса вряд ли нарушилась. Шатать машину стало бы.
Остается старение резины.
Чем больше микропорезов на резине, тем сильней она всякой пылью и т.п. забивается видимо. Аналогия - амтел планет у меня ровно за один сезон подобные изменения в цепкости получил, а тут только на 3й сезон. ФирмА!
В общем кроссклиматом я остался полностью довольным. Но сейчас бы попробовал чтонить другое. Ибо понял, что для моих условий что нужно - почти любая шоссейка + ремни или цепи(для жопных выездов).
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх