Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2019, 16:41   #2
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.08.2019
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 57
Вес репутации: 356 Вася Ульяновск имеет репутацию за пределами доброй репутацииВася Ульяновск имеет репутацию за пределами доброй репутацииВася Ульяновск имеет репутацию за пределами доброй репутацииВася Ульяновск имеет репутацию за пределами доброй репутацииВася Ульяновск имеет репутацию за пределами доброй репутацииВася Ульяновск имеет репутацию за пределами доброй репутацииВася Ульяновск имеет репутацию за пределами доброй репутацииВася Ульяновск имеет репутацию за пределами доброй репутацииВася Ульяновск имеет репутацию за пределами доброй репутацииВася Ульяновск имеет репутацию за пределами доброй репутацииВася Ульяновск имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором стоек... - 7

Цитата:
Сообщение от марсиянин Посмотреть сообщение
Много лет назад( лет 15) пеленга выпускались картриджами.
По мимо картриджей пеленга, в наличии были еще десяток разновидностей других производителей. Но тогда, все свято верили, что если написано Италия, то значит Италия. Только спустя с десяток лет стало понятно, что это делает Китай( например по заказу Белоруссии или даже Германии).
Не буду утомлять рассказами, но то что я увидел на нынешних фото пеленга -это и есть Китай. Вероятно, что стоит дешево, а выглядит вполне прилично. Но слишком большая вероятность выхода из строя за короткое время или потеря усилий. Не рекомендую
Диву даешься! Стойки могут стоить от 800 рублей! Будьте благоразумны
тогда порекомендуйте стойки. чтоб работали в обе стороны (а не только в одну как большинство), маслянные (а не газо-масляные) и чтоб бюджетно.
Вася Ульяновск вне форума   Вверх