Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2019, 10:44   #37771
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,664
Вес репутации: 1316985 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: LADA VESTA - 36

Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
Царапаются, как лобовик, так и боковушки
Ну, они ж не из алмаза, пыль и песок, как ни странно, тверже стекла как правило. А с дури, как давно известно, можно не только поцарапать, но и сломать "много чего" ) Меня лет много уже тому назад здесь тоже один товарищ убеждал какое китайское дерьмо ставили на старых Калинах (реально, китайские стекла ставили вперемежку с борскими, хаотично, что попалось). У меня "лобовое" китайское, остальные Бор. Явная "паутина" на стекле только на заднем. Причина налицо - на универах всегда зад пыльный посуху и грязный в дождь. Лобовому хоть бы хны по той причине что я скребком его деру очень редко, т.к. авто ночует в гараже.
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Вверх