Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2019, 21:13   #703
Знаток
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11173
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 582 byg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сцепление - какое ставим, часть 2?

Цитата:
Сообщение от Ustus Посмотреть сообщение
voy@ger, Вазовское, ВАЗИнтерСервис, кажется. Сейчас на сервисе ЛУК предлагают, а я что то в задумчивости, покатаюсь пока в горку не станет плохо ездить.
я лично Саксом доволен. ну и советую обратить внимание на пару импортная сцепа+наш подшипник. многократно слышал лестные отзывы на такую спарку.
но мопед не мой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gendoslan Посмотреть сообщение
Так что?

Какие у кого идеи?
у мну близкая по дате 8клопа, стандартное стояло. хз, я сам не лазил, первый раз СЦ ОД менял, далее я ориентировался по коробке от валео-ваз.
__________________
WBR
byg вне форума   Вверх