Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2019, 14:38   #564
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,584
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 157158 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по катализатору!! - 1

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
так ведь не хватило родного!
И что с ним произошло,трубы отгорели ,маслом закидало или ?!!!
Чугунину ,думаю ,сейчас уже не найти .Во первых редкие они были ,ставились ,если верить слухам ,только на реэкспортные авто (ну тут понятно всё самое лучшее Гейуродам ,а нам в ГОндурас, бандеролагам ,изговнаипалок прокатит !).
Во вторых ,сейчас и Б\у то трудно купить .Очень сильная охота идет за содержимым каталиков .Драгдиллеры сильно активизировались ,нагло лезут по гаражам и сервисам ,очень нагло ,в день по 10-15рыл заглядывавет с вопросами КаталыкЭ есть ?!!!Мы им уже отвечам так :Есть ,заходи и нагибайся ,-ща вставим !!!
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх