Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2020, 10:51   #11187
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 11

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Ага, расскажи это мне после того я по грунтовке на седанах прадики объезжал елепрущиеся и почитай прадо форумы насчет жесткости.
Хватит ахинею писать.

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Седаны тож разные по подвеске.И главный вопрос , вот именно в 2020 году авто покупать только грунтовки , ага...
Седаны одинаковые по подвеске (только сзади может быть балка или многорычажка, давай не будем брать премиум) и седаны сделаны для комфортного передвижения по трассе. Кроссовер, это самый универсальный кузов, только и всего.
Продажи это доказывают. Будь у меня возможность, была бы не одна машина. Скорее всего что-то типа Сида и, возможно, Прадик БУ. Но мне нужна одна.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, посмотрел еще Патриот с автоматом. Не ездил, просто посмотрел. Не пойму восхищенья новыми сиденьями. Дубъе абсолютное. Ну и все, что там движется, двери, ручки, сцуко, ничего не поменялось. Вот где стабильность.

Добавлено через 39 секунд
За это время хавал прошел путь от Н3 до Н9.
druid_62 вне форума   Вверх