Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2020, 22:02   #39
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Ижевск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 111730
Сообщений: 225
Вес репутации: 1487 Mitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутацииMitay_f имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mitay_f с помощью Skype™
Re: Калина 2 или Приора универсал

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
Mitay_f, пластик снимается, в общем то везде по кузову можно пролезть и посмотреть, если знаешь как


я катался на стоковом 21126, потом когда ближе к 200 ткм он начал брать масло, просто заменил поршня на безвтык и еду дальше
С расточкой двс? Вообще я б лучше калину поискал с 126мотором. Раньше приоры нравились, сейчас интерес пропал. Какая то красивая и одноразовая игрушка. Салон вот только - шикарен. Все, чт я хочу. Подлокотник, подстаканник и часы.
Тут интересный экземпляр приоры попался. 12 год за 180. Кузов родной но блин весь в ржавых точках. В основном пятна по краям дверей снизу, капот, задняя дверь. Арки нормальные. Пробег 167 ткм. Сотку еще пробегает и горшки на выброс. Вот думаю, брать под восстановление? Цена не велика, год точно проездит, потом капремонт двс и покраска всего того, что заржавело...
Mitay_f вне форума   Ответить с цитированием Вверх