Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2020, 08:50   #977
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,521
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45576 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отрицательный развал задних колес

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
С пластинами от автопродукта езжу с 2012 года примерно. Пробег тогда был около 146 т.км, а сейчас 280т.км За это время сменил по кругу ходовую три раза ну и естественно ездил на сход- развал и ни кто мне не говорил и не давал распечатку. Но я заметил по внутренниму износу задних покрышек что схождение задних в растопырку. В описании проставок и даже на самих пластинах нет направления. Вот и хочу спросить могу ли я выровнять хотя бы в ноль пластинами ss20 ? Выкинув автопродукт либо начать с того что подсунуть тонкие пластины в виде буквы Е - от трансформаторных катушек под задние верхний и нижний болты ну т.е. между балкой и ступицы - и опять поехать на с/р. Кто что подскажет в каком направлении пойти. Хреново то что сход-развальщик за копейки не хочет терять время на слесарные работы, а я не представляю с какой толщины регулировочной пластины начать да и сама после этой процедуры диагностика будет стоить 500р.Прилагаю фото
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=964 В общем пошёл в правильном направлении. Подсунул пластины по 1 мм под задние болты и получилось, не до конца но иду в правильном направлении. В результате получилось: правое задние (было -0°24) стало -0°06, а левое (было -0°44) стало -0°28 и просит ставить ещё одну пластину в 1мм.
Возникает вопрос, а стоит ли опять делать схождение передней оси после того как я доделаю схождение задней оси? Скорей всего да т.к. настройка передней идёт от задней. Я прав?

Последний раз редактировалось rol; 16.01.2020 в 09:06..
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх