Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2020, 14:38   #186
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗа-15

Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
Так как там насчет реальности? В том смысле, как сделать так, чтобы за будущее АвтоВАЗа было не стыдно Вашим детям?
Если кратко- никак. Ведь ни я, ни ты- не являемся руководителями завода. И следовательно, определять его модельную линейку мы не можем. Мы можем только путем покупки той или иной модели косвенно влиять на то, какие машины будут больше продаваться в данный момент. Да и с чего вдруг стыдно моим детям должно быть? Это ведь не моё личное предприятие, и никакого отношения к нему я не имею, кроме того, что езжу на Калине.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
На самом деле (формирование спроса)
Мы ведь больше про долю рынка среди аналогичных по характеристикам товаров-представителей толкуем. А формирование спроса домохозяйств на товары народного потребления и транспорт- это несколько другая тема.
Durable Carburetor вне форума   Ответить с цитированием Вверх