Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2020, 21:05   #7
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 19,299
Вес репутации: 2147535 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Спойлеры на универсал и хэтч.

Цитата:
Сообщение от Ozon62 Посмотреть сообщение
Есть у кого опыт эксплуатации ТОЛЬКО на скотче
У меня на скотче. Причём реально его не много. Обезжирить и праймером для скотча ЗМ пройтись. Всё, как приваренный будет. Ставил в 15-м году.

Добавлено через 10 минут
Добавлю, если спойлер предназначен к установке на скотч, то по краям спойлер должен иметь бортик который примыкает к поверхности двери задка и имеет высоту равную толщине применяемого скотча. Хотя имхо это чисто эстетическое свойство, так как влага, осадки, пыль и грязь всё равно попадают в зазоры между спойлером и поверхностью к которой он примыкает.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием Вверх