Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2020, 18:02   #11625
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 6,840
Вес репутации: 149995 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 12

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
как на трассе, на скорости хотя бы 60-80 км в час можно сорвать переднюю ось в пробуксовке, что бы подключилась задняя ось?
Гололед и поворот. Начинает сносить, прибавляет скорости, бо поведение, как на ПП. Внезапно подключается задняя ось. Мягко ли жестко ли - поровну. Пинок в зад все равно будет. И фсё, приплыли.
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Вверх