Цитата:
Сообщение от МихЮр57
Если можно, чуть поподробнее про это. Это ведь не просто клемму акб сбросить?
|
Да ,на системах с ЭДУ ,сброс клеммы с АКБ
НЕ ВЛИЯЕТ на состояние того ,что было в ЭБУ (Я писал ,что ЭБУ обесточивается полностью,когда выключено зажигание )!!!
В БК Штат есть такая функция как Форсаж (возможно и уже есть Сброс ЭБУ ,я давно их продукцию уже не мониторил .Я с ними НЕ дружу .Глючные у них продукты

)
Тебе нужно найти инструкцию и внимательно её прочитать .найти там пункт Сброс ЭБУ .КАк я писал уже ,это или функция ФОРСАЖ(вот внимательно почитай ,что она делает !!!)или Сброс ЭБУ (может кто-то сейчас конкретно скажет ,те кто владеет Штатом !)
Главное не перепутай со сбросом до заводских установок (Эта функция только для самого Штата ,если ты его замучил настройками и он стал глючить ,вот тогда сам прибор можно обнулить до заводских настроек !!!)