Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2020, 17:08   #2114
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 127,357
Вес репутации: 2147752 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 366 " ВИСОКОСНАЯ"

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Наблюдал картину у склада плитки. Лексусы, ренджроверы и туареги (точнее их водители) грузили плитку в багажник и салон, прикрыв кожу покрывалом.
а чего бы и нет, ни что им не чуждо, они( владельцы таких машин) и живут со мной рядом(в одном подъезде) сраной, панельной 30-ти летней девятиэтажки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
ну... тут дело вкуса. езжу на большом седане и не испытываю ни каких больших неудобностей.
а я часто вспоминаю свой хетчик(Солярис) особенно когда паркуюсь))

Добавлено через 26 секунд
Хочу хетч.
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх