Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2020, 04:06   #3
Почетный ветеран форума
 
Аватар для GURAN
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: г.Амурск
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Раритет
Сообщений: 2,254
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 95210 GURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика без политики.

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
Слава, не соглашусь.
Да кто бы в драку-я не в жисть!.Давай животы не будем затрагивать. Просто поговорить немного и иногда охота.А тут возвращаюсь я из бани и понимаю,понимаю что вся эта политика мне надоела.С кем то ругаться из за премьера,кому то доказывать про президента.Кого то называть дураком потому что он опять притащил явный фейк! Все мы здесь до того взрослые люди и уже так воспитаны,что исправить нас могут только в УФСИН.А поговорить всё равно хочется. Вот три года назад со мной необычное случилось,но об этом я следующим постом расскажу.

Добавлено через 1 час 6 минут
На момент создания СВД была передовым оружием, так как практически все снайперские винтовки мира до начала 1990-х годов перезаряжались вручную. Конечно, существовали отдельные варианты самозарядных винтовок, но они не получили массового применения. Только с начала 2000-х годов именно полуавтоматическая винтовка стала настоящим оружием снайпера, а Драгунов это понял еще в 60-е годы и смог отстоять и реализовать свои задумки.

20 февраля исполнилось 100 лет со дня рождения советского конструктора, создателя ряда образцов боевого и спортивного оружия Евгения Федоровича Драгунова. Но самое знаменитое его детище, которое до сих пор стоит на вооружении более 30 стран мира, — снайперская винтовка СВД...
__________________
Я.Кедми. "Моего бога сожгли в освенциме".
GURAN вне форума   Вверх