Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2016, 21:00   #5
Кировская ячейка
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 138484 Never имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Реформы образования! Что нас ждет??? - 2

Цитата:
Сообщение от ввасилий Посмотреть сообщение
А у некоторых есть на то причины
Я понял тебя, но чревато всё это, представь если долбить ребенку, что он ДОЛЖЕН набрать балл, он ОПЯТЬ ДОЛЖЕН поступить куда то, обязательно и ребенок вникает и априори уже боиться не сдать, не набрать, не поступить. И не дай бог не наберет, а психика у всех разная.
У меня дочурка тоже не набрала, хотя я её и не пресовал вообще, только отправил в лицей профильный в др. город после 9-го класса и всё равно не хватило при поступлении на бюджет, не все же гении. Вот и поступила в колледж, а на след. год по этому же сертификату и по этому же профилю в Академию заочно на бюджет . Пишу, чтоб понял моё отношение к этому. Здоровье и спокойствие детей выше моих амбиций.
Never вне форума   Ответить с цитированием Вверх