Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2020, 15:12   #483
Знаток
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: р.п. Кольцово
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,104
Вес репутации: 22670 1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расход масла на 1.6 16 кл. (приоромоторе)

Цитата:
Сообщение от Ozon62 Посмотреть сообщение
1ddr, Литр на тыщу это пздц! Конечно это не колпачки! Ну а продавать иль нет? Если сама машина подустала,то конечно в люди,вкладываться нет смысла. Ну а ежели делать,то за 20-25 реально найти,где сделают. Я себе в том году хотел,передумал. Насчитали 15 без разточки,Кострома. У меня расход масла ~+-200 гр на 1000,независимо ни от чего. Для меня это норм
У меня с завода был 200-300мл на 1000км. Ездил так 160тыс км и радовался. Щас резко вырос до 1л на 1000км. 20-25 это за работу или за все?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Максимум обойдётся в 20-ть, ставить костромские поршни и нафиг этот федяможащий
А почему не дзв (федерал могул)?
20 это работа или все вместе?
Пока не могу найти где.
1ddr вне форума   Ответить с цитированием Вверх