Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2020, 16:39   #150
Почетный ветеран форума
 
Аватар для GURAN
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: г.Амурск
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Раритет
Сообщений: 2,254
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 95210 GURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика без политики.

Цитата:
Сообщение от AliBaba Посмотреть сообщение
Все празднуют попадание в средний класс.
Товарищ третий раз побежал в винно -водочный..Тупица. Мы ему говорили-бери сразу ящик.

Добавлено через 10 минут
Сегодня поехал в "Светофор".Цены на прежнем уровне.Туалетную бумагу никто не берёт. Да и вообще народ идёт только через одну кассу и без очереди. Но он у нас на задворках. А в центре бабка сказала в мелкооптовом очереди по 15 метров в 4 кассы.Думаю что к вечеру полки должны были быть пустыми. А ведь у нас в крае ни одного случая не было с этим вирусом.
__________________
Я.Кедми. "Моего бога сожгли в освенциме".
GURAN вне форума   Вверх