|
Re: Флудилка 38, ранневесенняя, теплая )
Цитата:
Сообщение от Волчок
есть что почитать ))
|
я оценил твой юмор. Я не специально, так получилось, что был в машине и скопировалось на планшете больше, чем хотел. Кстати чужую переписку читать нехорошо))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
|