Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 12:57   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей_П.
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 488
Вес репутации: 41 Алексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: нужна помощь

Цитата:
Сообщение от andrei8108 Посмотреть сообщение
После замены сцепления какоето время педаль была мягенькой и лёгкой,а сейчас надо постоянно играть педалью чтобы тронуться.Притом нужно ловить момент,иначе заглохнеш или перегазуеш.Также бывает частенько при трогание машину трясёт как сумашедшую.По поводу генератора наруга плавает от 12 до 14в,особенно когда двигатель прогрелся(не считая вентелятора охлаждения).Матаюсь по области нехотелось бы встать где нибудь.А вообще я был бы очень рад если бы нашолся человек в питере который на калине "съел собаку",чтобы он сел за руль моей машины,проехал и дал ценный совет или вердикт.
Попробуйте в "Солнечный ветер",/ удалено Шуня, мастеров хороших в городе много/. По личным впечатлениям и по отзывам других - хороший спец.
__________________
За то- мы делаем ракеты и перекрыли Енисей!
А также, в области балета, мы - впереди планеты всей!

Последний раз редактировалось Шуня; 28.05.2009 в 21:16..
Алексей_П. вне форума   Вверх