Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2020, 14:40   #6
Кировская ячейка
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 138484 Never имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Корона или как я самоизолировался.

Цитата:
Сообщение от ввасилий Посмотреть сообщение
Откуда деньги?
2. Даже взрослой психике такая изоляция наносит урон. что тут говорить за детей. Не зря для преступников придумали изоляцию. для особо буйных одиночные камеры.
Отсутствие общения с разными живыми людьми разлагают мозг.
А ещё снижение активности мозга ведёт к слабоумию к старости. это не я придумал это уже давно и не один раз доказано.
Так от туда же, откуда и у всех, от работодателя).
Жизнь уже сколько раз доказывала, что все может очень быстро измениться, потеря работы, болезнь, кризис очередной итд, без "подушки безопасности" сложно бывает пережить сии моменты, пусть хотя бы первое время.
Изоляция меня сильно не волнует, ибо живу в деревне, поэтому практически по образу жизни то и
мало что изменилось, акромя того конечно, что все закрыто, за искл продуктовых магазинов и аптек.
Never вне форума   Вверх