Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2020, 00:01   #244
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,434
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45500 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Треугольные рычаги на калине (фото)

Цитата:
Сообщение от cold Посмотреть сообщение
возможно конструктивно не предназначены под этот кузов именно такие рычаги, с их установкой возникали проблемы еще в самом начале то разьем саленойда упирался в рычаг, то болты короткие, защита не лезла штатная, колеса при вывороте упирались в рычаге, но когда я шел на это я понимал что меня ждет немного сложностей, вот все собрано множество косяков устранено, катаюсь год уже, вспоминаю о косяках которые еще не решил, конечно я не собираюсь покупать вновь рычаги другой формы и тп. и все хочу сделать бюджетно, предложения, варианты в такой ситуации.

1) промвал для меня дорого .

вариант 2) менять рычаги на вот на такие дешевле но 6к на земле не валяются тоже вариант не нравится или воткнуть штатные, но я ушел от них и не очень хочу возвращаться.

3ий вариант проставки под шаровые, т.е. если рычаг по оси на сантиметр\полтора сместить ниже от амортизатора путем подкладкой под шаровую то место которое цепляется приводом сместится ниже но совсем немного, и не известно хватит ли этого. впринципе мне нравится это не дорогое решение

4) менять амортизаторы с занижением тем самым амортизатор относительно кулаку и приводу соответственно поднимется выше ближе к чашке стакана что приведет к подьему приводного вала и кулака этим самым я смещу выше привод. Идея дорогая.

5) менять сам вал на тонкий, найти отдельно его ни где не могу, в сборе дороговато.

6) пилить и переваривать крепление передний части рычага то самое которое цепляет и сместить его ниже, надеюсь до этого не дойдет.

Жду еще
похоже на то что рассчитаны триугольники под занижение если конечно или где то допустили ошибку при сборки подвески.
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх