Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2020, 03:22   #105
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Корона или как я самоизолировался.

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
И в итоге старательно пытаешься лишить семью средств к существованию и потенциальному выживанию.
Вовсе нет. Я начал игру, Партия в покер. В данной ситуации это всё что я могу предпринять.
Сидеть на попе ровно и ждать пушного зверька не моё.
http://pesnifilm.ru/load/12_stulev/1...rus/76-1-0-119

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
А вдруг началству твои противогазы понравятся?
Есть такой вариант, где то 20 %.
Тогда подушка безопасности:
Цитата:
Сообщение от ввасилий Посмотреть сообщение
Есть подушка безопасности, комбинат Папы.
И это только самый простой вариант.
Таких у меня 3-и
Буквально вчера, мой бывший начальник(уволился 3-и месяца назад) спрашивал не ищу ли я работу, он энергетик нового завода.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Потом о семье, карантине и ОЗК.
Вот тут ты меня не совсем правильно понял.
Карантин это средство подавления таких как я, буйных и желающих работать, а не жрать срать спать.
Вот я и нашёл выход из тюрьмы.
Оба варианта описанные мной выше дают мне работу уже завтра, стоит только сказать ДА.
НО я не хочу менять шило на мыло, как запасной парашют их держу.
__________________
ввасилий вне форума   Вверх