Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2020, 09:13   #803
Старожил
 
Аватар для Serg901
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Южный Урал (РБ)
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 1,730
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 58725 Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 4

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Нравилась всем кроме салона, теановато. На ней кстати был первый опыт дальнего боя в сторону Крыма. И нынешней пепелац. Тянет что дурак. Что пустой, что полный. Пофиг ему. Но нет багажника практически.
Тесновато и нет нормальных условий в втором ряду. Для коротких поездок. Опять же как ставить задачу: или цель быстро добраться до нужной точки (место отдыха), тогда можно потерпеть))), или путешествие по маршруту. В последнем случае, если еще учесть, что такое раз в год, а в остальное время объем авто не особо важен, то напрашивается прицеп-кемпер, в разумных габаритах (покупка/аренда и т.д., т.п.). Пепелац позволяет многое)))

https://www.youtube.com/watch?v=4kHhM8phVws&t=4s
Serg901 вне форума   Вверх