Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2020, 12:45   #1
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 рислинг.
Сообщений: 1,942
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 3501 Виталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором стоек... - 7

Цитата:
Сообщение от britmila Посмотреть сообщение
Рулевые наконечники вскрывали смазку закладывали . шаровые вскрывали смазку закладывали
Нет, родных шаровых хватило почти на 200т, рулевых чуток поменьше, но это вторая замена, т.е. тыс 100+- в среднем они живут с заводской смазкой.


Цитата:
Сообщение от britmila Посмотреть сообщение
Угол кастера какой сделали на развале ?
Кастер не трогали, там уже дальше некуда, в арку цепляться будет.



Цитата:
Сообщение от britmila Посмотреть сообщение
Скрутки рулевых наконечников чистили или купили новые Их вы смазали что бы не ржавели
Скрутки старые, почистили, смазали, они и были смазаны, с виду там все хорошо было, открутилось легко.


Цитата:
Сообщение от britmila Посмотреть сообщение
Под ромашками прижимные пятаки заменили ?
Это шайбы растяжки что ли? Или прилавочное место рычагов? Его почистили вроде все нормально там.


Вообщем в почти обычной стоковой, грантовской подвеске, заменили убитые масляные стойки К1 на 51-е грантовские стойки, подуставшие ромашки К1 на такие же К1, и отрегулировали углы, и машина как мне кажеться стала более задумчива на руль реагировать. Шаровые и рулевые вряд ли на это влияют.
Может конечно шины и я просто подзабыл как это бывает при переходе с зимы на лето, а тут еще и новая подвеска, вот и дало такой субъективный эффект.
Виталий-78 вне форума   Вверх