Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 20:50   #7
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,902
Вес репутации: 996 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Казанцы, встречайте!!!

Цитата:
Сообщение от raerr Посмотреть сообщение
Вечером встретить смогу, но два номера придется заказывать в соседней организации (Дом Ученых), у меня медуниверситет. Телефон в моем кабинете. Смс-ками можно обговорить, чтобы не тратиться особо. Сейчас позвоню по поводу мест и цены.
Да, немного поточнее по времени в гостинице, насколько я понял приезд 30-го, уезжаете 1-го мая? Примерно во сколько?
приезжаем 30го. уезжаем 1го. сутки. гостинице я думаю без разницы во сколько приедем, т.к. плата за полные сутки берется: с 12 до 12. даже примерно не знаю сколько до вас ехать. до набережных 6-7 часов. выезжать будем в 13-14 местного. телефоны наши я указал. держите в курсе.
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх