Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2020, 14:20   #125
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,309
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Противотуманки не хотят включаться

oapv,
Олег,я знаю столько вараинтов ничего не даланья с этими АПСками ,
Поэтому еще раз :
если Эбу был обучен ,но ставим чужеродную АПС также обученную когда-то на др.авто ,То чтобы такую АПС ввести в режим обучения ,нужно обязательно удалить данные из ЕЕпрому своего ЭБУ .Иначе такая АПС_ка сделает вид ,что обучение вроде идет ,но на 4 пункте ,пошлет далеко .И так будет делать до бесконечности !
У него судя по всему обычная норма ,значит там АПС-6 стоит .АПС 6 даже можно не дергаться ,если там были обучены ключи .ЕЕпромки местами махаем в блочках и всё (я же писал ,что я настолько ленивый уже ,что мне проще две микросхемы перепаять ,чем доставать ЭБу и к нему подключаться .АПС6 я много уже так попеределыывал меняя их на машинах ка кна К1 та ки на Шнивах )
зы:была как-то люксовая К1 где пеной почистили от души систему ,так вот АПС6.1 от другого авто ,будучи также обученной на нём ,не смог переписать на нём ключи даже вичистив заранее ЕЕпром в ЭБУ .Тупо махнул Мк местами в них и всё заработало как надо .есть подозрение ,что что-то сидит еще в самом люксовом Эл .пакете у таких вариантов .Но я разбираться особо не стал ,МК махнул из залитой АПски в Б\ушную ,и всё заработало без каких либо перезаписей родных ключей .
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх