Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2020, 13:04   #14
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404762 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 4

Все кинулись в зарабатывание бабла...
Я рассказывал, нет? В КК типа поймали смену гайцов занимавшихся типа взяточничеством и так далее... начальник смены- отец одноклассника сына... так вот только по официально заявленным данным дома у них изъято более 500 лямов наличкой... забрали все машины стоимостью больше ляма... и все знакомые жалеют их- типа так им сейчас трудно...

Добавлено через 45 секунд
Да ты шо, никто же об не знал из вышестоящих органов

Добавлено через 1 минуту
Мой одноклассник работает командиром роты ДПС... и типа честный, и типа не возит бабки в Краснодар багажниками
авторевизор вне форума   Вверх