Цитата:
Сообщение от VAZ_11193
Или я чего не понимаю.
|
конечно ,ведь
Цитата:
Сообщение от VAZ_11193
замена его на два разных новых
|
это из разряда новый не значит рабочий (ну писали же какие рабочие ,нет же покупаем первые попавшиеся по принципу аЧО там может не рабаотать ,-там же нет ничего .Вот от того что там нет НИчАго ,от этого они и не работают

)
АП ,ВЕЛКОНТили СЭМЗ,- вот датчики, которые на ГК поставляют ,остальные говно-ОЕМ с окраин рисовых полей будут (даже если на них маде ин типа рашша будет нарисовано ,и всякое там бла-бла-бла про 1000лет на рынке запчастей )!
Хотя ,зная ,как эти поставщекии на ГК делают запчасти ,то и от них тоже можно ожидать всё что угодно нынче !
Цитата:
Сообщение от VAZ_11193
Давление завтра померяю
|
вот это правильно .С этого и нужно начинать !
зы:Пекар-Страна производитель КИТАЙ!!!
СОАТЭ-Китай (всё точно также как у Пекара )!
ЭМИ -застряли в далёких 70_х (как при совке делали овно ,так и сейчас лепят его массово .такое впечатление что там старпёры принципиальные засели под руководством КПРФ)
остальные датчики фейки китайские !
АП -был когда-то поставщиком на ГК датчиков .В продаже не встречал ,но на машинах 2006-2007годов попадаютсчя в основном (и заметьте ,они работают и работают .значит умели или хотели...)
СЭМЗ подозреваю что эти давно уже умерли ка кпроизводство и всё что их ,скорее всего китайское продаётся
ВЭлконт ,вроде как еще что-то делает и поставляет на ВАЗ .Но Хз что и где ваще они что -либо продают .
ВОт и достаём, что попало сделанное не понятно из чего ,где и как .!УВЫ ....