Тема: Renault Duster
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2020, 00:33   #6758
Забанен
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 10,081
Вес репутации: 0 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер-6

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
А вообще по любой где 2 полосы и больше, разделительная в виде отбойника и 110 на знаке.
Аааааа ,так это тока у примкадышей такая роскошь, остальная страна в иных условиях.

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Это как же ты насчитал? https://www.zr.ru/content/articles/8...itaem-rasxody/
В сухом остатке имеем, что при нынешних ценах на машины, топливо и обслуживание дизельный Duster при пробеге 90 000 км обойдется на 23 тысячи рублей дешевле. Разница с 2л на палке чуть больше будет, но не принципиально. А стоит 1 раз попасть на одну! форсунку, то можно и в минуса уйти. И не забываем что дизель тормоз против 2л на палке. Sisa, а ты вообще понимаешь что твои расчеты ошиблись на порядок,(порядок это в 10 раз для неодаренных в математике) и все твои измышления в будующем с такой же достоверностью надо воспринимать.
А кто во весь голос орал что дастер кушает 20 литров? Это был ты. Там этом учащенном ТО тока смена масла, приезжаешь о своим и платишь 2 руб за работы, не вижу проблем чаще масло менять. Мои расчеты основываются на расходах солярки знакомого на дустере, но у него топливная карта вообще бесплатно, потому в экорежиме не ездит и ясно сколько и в каких условиях жрет.
В любом слечае даже ЗАРУБЛЕМ пишет - "Итак, дизельный Duster заслужил больше похвал"
Sisa вне форума   Вверх