Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2020, 00:33   #247
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доработка штатного кондиционера (отключение вентилятора)-2

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Она не решит твою проблему(или ссылку на схему ,я уже путаюсь от своих же схем .у меня их куча всяких вариантов ?и на трех компах их н-нное кол-во штук ) .
Вентилятор всё-равно будет крутиться на полную !
Ставить нужно ограничительный резистор как у основного вентилятора !
В цепь питания мотора вентиялтора кондиционера установить ограничительный резистор ,тогда будет работать на пониженной скорости
про резистор я понял...это логично(кстати сразу вопрос,какой и от чего подойдет если дешево и сердито)?
насчет схемы...вы мне ее показали...

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Был и есть такой вариант ,-подзабыл уже про него .

зы:Но востребованным остался немного переделанный вариант №3
(доп реле запитали от пинания ,которое выдаёт К12 на обмотку муфты компрессора ).В этом ,доработанном варианте НЕ нагружается драйвер внутри ЭБУ управления реле К12 !!!
вот эту)
http://www.lkforum.ru/attachment.php...9&d=1589384158
machsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх