Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2020, 00:22   #853
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,560
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 157158 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ошибка: многочисл.пропуски зажигания Р0300 (Р0301, Р0302, Р0303, Р0304).

Фесс67,
Параметры совсем удручающие .
Так, один лишь вопрос ,когда и после чего это всё началось ,вспоминай,что-то возможно делалось,или менялось , после чего так начал работать твой мотор?(что-то менялось ,куда-то может там лазил ,что-то крутил ,менял,делал ??? !!!)
По параметрам /
Первое, проверяй пристально давление и работу всего бензонасоса в целом !(проверь максимальную давку с выходного штуцера обязательно ,на сколько очков он стрелку заложит !!!)
ДМРВ труп !!!
Постарайся ,хотя бы на время ,найти рабочий 116й_ДМРВ (не обязательно новый ,но заведомо рабочий ,например с другого авто ,8ми или 16ти клапанного авто, хоть с Калины ,Самары или Приоры с мех ДУ ! )
Возможно ,установив нормально рабочий ДМРВ ,всё наладится сразу .
И обязательно сделать Сброс с инициализацией .(Твой ЭБУ уже тонет в заоблачных адаптациях ,и у него сносит "мозг" )
Та как смесь не в режимах ,адаптации на макс.пределах уже ,- Дк1 молчит у тебя !
__________________
*****************************************

Последний раз редактировалось Андрей710; 30.06.2020 в 11:57..
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх