Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2020, 19:55   #611
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,513
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45576 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор ламп ближнего света (H7) - часть 2

Цитата:
Сообщение от AlexTAV Посмотреть сообщение
Согласен. Но вот у нас в Омске есть Красноярский тракт - вообще ни одного фонаря и леса и поля вокруг, ехать там осенью - все черным черно, разметки нет и вообще не понять где дорога и где обочина, а дорога сама по себе очень удобно проходит. Вот и едешь по памяти и с матами, хорошо если еще кто впереди будет и не будет встерчного идиота с дальним светом в упор.
У вас есть передние противотуманные фары?Если есть то используйте дополнительно с ближним светом.Если нет то рекомендую установить.Что косается встречного идиота то калиновский дальний заставит его выключить. Кстати есть в калине электрокоректор фар которым вы можете выставить как вам надо.
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх