Выбираю шины на ховер х5. Машина весом 1,8 т. Штатные шины с индексом нагрузки 108 (1000кг). Хэнкук w429 с индексом 104 (900 кг). Я так понимаю, что и индекса 104 с запасом?
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от GenaM
с дойчленда
|
Имхо, предубеждения. Из импортных зимних был немецкий контик 1 и польский ультра грип айс арктик. Отечественные хака 7, нф100, мишлен 3, 2.
Каких то бонусов от страны изготовления не заметил. Сейчас всё производство скажем так, в развивающихся странах.
Понятно что я не рассматриваю французский мишлен ивало или хаккапелиту 1, хаккапелиту Q. Тогда и трава была зеленее.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от rol
Количество на Нокиан превышало чуть ли не в два раза гиславет.
|
Не будет у хаки 5 и нф100 даже полуторной разницы в шипах, если не ошибаюсь в нф 100 в 15" диаметре 103, у хаки 110.
Разница в том что хака шумная, гребучая и с отличным держаком. А нф100 более комфортная шина, тоже с отличными хактеристиками, но более слабыми шипами. Кстати на нф200 такие же проблемные шипы, хотя на 3 сезона их хватает.