Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2020, 21:08   #10
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2017
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 16
Вес репутации: 8 webkirov не успел проявить себя
Re: Срочно нужен новый ЭБУ. Выбор нового ЭБУ - 2

Цитата:
Лучше расскажите зачем хотите его вскрыть,хотя ,по фото видно ,что был залит,и становится понятно ,что ищите подмену своему ЭБУ ,так ?!
Эта фотография не моя, это для примера маркировки.
Вскрыть я хочу другой блок, который мне предложили приобрести взамен моего М73. Так как новый оригинальный BOSCH 7.9.7+ не купить, поиск веду среди Б/У.

Сам в магазине, не так давно, приобрел поддельный "новый" BOSCH, который оказался Б/У (иммобилайзер был активирован и прошивка была отличная от той, что указана на наклейке). К примеру, в этом видео показана подделка (явное отличие это срезанные уголки платы у подделки), так же в этом отзыве указывается на подделку. А также фото того блока, что мне попался:Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21114-1411020-40.jpg
Просмотров: 21
Размер:	56.1 Кб
ID:	277082. Обратите внимание на шрифт на наклейке и на слишком острые углы наклейки (у оригинала они скругленные)

Бош я хочу попробовать так как мой АВТЕЛ 21114-1411020-41 (ДПКВ) часто, но не всегда, не скидывает обороты на положенное значение 840 об./мин., а оставляет на значении 1000-1200 об./мин., то есть при переходе на нейтраль и остановке обороты зависают. Также есть небольшие подергивания в районе 2000 оборотов при разгоне на 2-ой передаче, опять же не всегда. Но это уже совсем другая история, кому интересно, могут проследовать по ссылке.
webkirov вне форума   Ответить с цитированием Вверх