Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2020, 09:51   #906
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 30,013
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147559 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Корона или как я самоизолировался.

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
итд чисто на свои НДФЛ.
))))
кроме НДФЛ в казну того или иного уровня утекает гораздо больше.
а уж оттуда...
Цитата:
Сообщение от Базовой Посмотреть сообщение
дворцы, накапливаем в офшорых и содержим слу
вот вот...

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
армию, флот содержим
пока мест- именно благодаря армии и флоту есть возможность работать и жить и строить...
Бо- не в том положении экономика, когда это можно делать без армии и флота... ибо-
Цитата:
Сообщение от Базовой Посмотреть сообщение
накапливаем в офшорых и содержим всякого рода
блядей (в прямом и переносном смысле)
Never, так-то...
один из моих директоров, как-то проводил для меня мастер класс по собеседованию с кандидатом на вакансию... ну и после собеседования мы с ним разговорились (человек неординарный, всегда есть- чему поучиться у него) так вот он мне одну вещь раскрыл (скажем так- сделал её очевидной) при обсуждении размера возможной зарплаты задал человеку вопрос- а зачем тебе именно такая сумма? Это не торг и не уменьшение... какие потребности хочет закрыть? Так вот большая часть кандидатов в принципе готова работать за "хлеб и воду".
Вот и у тебя к сожалению примерно так-же... Можно конечно иногда потерпеть... но- не всю-же жизнь.
Тем более, что в зрелом возрасте уже и опыт и знания и возможности... Да и желание жить, а не прозябать.
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх