Тема: Renault Duster
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2020, 12:53   #6921
Оратор
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Посёлок
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 3,918
Вес репутации: 60001 Groov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер-6

BigKot, Со стороны как увидишь? Надо внутри ехать.От встречных фур его качает,чуть колея и он плавает.А сидушки не удобные.Родственник чехлы с упором поясницы заказал шить.
А где там регулировка спинки пассажира, мы так и не нашли.
Ну пенсионеру оно самое то,хотя динамика 2,0 вполне и в салоне тихо.
Шнива конечно не сравнима с ним,но 2011 год не плохо ушла кстати.3 года назад куплена за 360 у нормального хозяина по соседству.
Groov вне форума   Вверх