Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2020, 22:59   #39709
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 38

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Да успокойся уж в своих иллюзиях.
Всю жисть ставили проставки под 08 семейство, перед родные +16, и домики на балку + 20. Десятилетиями катали и не парились.
Ты с этими пацанчикими на 2108 и остался в мировосприятии. Я это и считаю дичью. А иллюзии у тебя, как был Сид посредственной тачкой за лям с фигом так и остался, а ты все корчишь некий премиум, понятно кредита отвалил, надо самоубедиться, но реальность уже другая, никто кроме тебя на этом форуме его даже не пихает.
Kol888 вне форума   Вверх