Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2020, 14:37   #13
Бывалый
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Конь
Сообщений: 1,445
Вес репутации: 6344 Frostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внимание! Термостат! Часть 7

Цитата:
Сообщение от Fazan Посмотреть сообщение
Развалилась таки крыльчатка помпы у меня. На два куска. Эти куски достали. Также вылилась с антифризом одна отломанная лопасть от крыльчатки. Все остальные 7 лопастей остались где то внутри. Что делать? Забить?
https://a.d-cd.net/f466b82s-960.jpg

позиции 6,8,7 я бы смотрел и снимал их. Где-нибудь лежат там в крутом месте. Может закупорить термостат ими. Осколки же на маленькие были попали ли она в каналы блока думаю нет. Если закупорит каналы то может быть рост температуры ДВС на это укажет или самому мерить пирометром стенки циллиндров. Можно конечно слить с блока и взять мощный воздушный компрессор и продувать блок со термостата и возле катушки еще пробка и со стороны помпы.
Frostt вне форума   Ответить с цитированием Вверх