Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2020, 14:03   #11687
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,679
Вес репутации: 1319134 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Беседка прекрасного настроения - 375 "ВСЕСЕЗОННАЯ"

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
С телом разобрались, теперь карта
Алло, писатель! )) Ещё раз повторяю - разговор и начался, и закончился процессом удаленного получения логина-пароля интернет-банка! StarPer успешно проделал данный эксперимент в 3-х из 4-х банков! Ты находишь (крадешь) барсетку (а чаще - женскую сумочку, там всё это окажется с гарантией 100%)) с мобилой и картой одновременно. Никакие пины не нужны, приходящие СМС во многих (если не в большинстве) случаев открыто отображаются в уведомлении на экране блокировки, больше ничего не требуется.
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Вверх