Цитата:
Сообщение от Alex-68
"Основными целями Центробанка РФ считаются: защита и гарантия устойчивости рубля...."
Зная и прожив все события, начиная с даты возникновения этого учреждения, дальше можно не читать! ))
Оттого и не понимаю почему все до сих пор так обстоит. Одно понимаю - интересы России сдерживаются всеми возможными способами, а интересы её жителей вообще никому не интересны.
|
Сложно это все и скорее всего нет простых путей решения. Нынешняя страна сильно отличается от предыдущей в плане интеграции в мир, во всем.
Однако:
"... Здесь нам важен сам факт того, что подобные идеи (подчинения Центрального Банка) начали обсуждаться на высшем уровне. Напомню, в мероприятии принимал участие Владимир Путин (правда, после данной дискуссии). Все это означает, что вектор развития определен. Осталось его реализовать..... "
посмотрим, как все будет на самом деле.