Гений форума
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 14,533
|
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 3
Цитата:
Сообщение от withoutwords
Штатная, пластиковая (2 или 3 болта и 2 пистона). Спрашивал в соответствующей теме
|
странно,
платил за с/у защиты только на Калине, т.к. она была не штатная, на Кангу у Рено за штатную защиту денег не брали, на Ларгусе в Ладе за снятие штатной тоже отдельно не чего не брали.
Снятие защиты входит в общие трудозатраты на ТО. У тебя вон написано ТО3 3,51ч туда она и должна быть включена.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от withoutwords
Я однажды так на К1 договорился, прокатило
|
я договаривался заранее с начальником сервиса ОД, он тут присутствовал на форуме. Как оказалось, я ТО2 на Калине проходил у него, когда он мастером приемщиком был на другом ОД, одной сети.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от withoutwords
А при возникновении гарантийного случая
|
естественно на этих ТО я не каких гар. работ не заявлял, благо их особо и не было.
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032
Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.
Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89
за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.
делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.
Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
|