Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2021, 11:57   #3026
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 10,735
Записей в дневнике: 38
Вес репутации: 539676 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика - 4

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
в это дно могут и постучать снизу.
Это дно мы сейчас постоянно продавливаем. Только относительно медленно.
И оказались мы на этом дне тоже постепенно.
А как думаешь, почему мы здесь?
Я вот полагаю, что по причине тупости в госполитике, воровства и распила бюджета в частности.

Кто мешал нефтяные охулиарды "энергетической сверхдержавы" не просирать в олимпиадиках и войнушках, не сливать в чубайсовские нанопарки, а строить дороги, снимать налогообложение с наукоёмких перспективных отраслей, сажать распильщиков.
Сейчас вот для IT вроде снизили налоги. Даже дороги лет 5 как строят и чинят. А это надо было делать 15 лет назад, когда бюджет начал ломиться от нефтебаксов. Сейчас были бы уже реальные предприятия, локомотивы экономики.
Всё это как раз о тупости и говорит.
Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
Кому-то он сильно дорогу перешёл..
Об том и речь, что не пресечение преступной деятельности, а дорогу перешёл.
Ky. вне форума   Вверх